» » » Отмены и изменения расписания пригородных поездов

Отмены и изменения расписания пригородных поездов

электричкаПриднепровская железная дорога в период 07.07.-12.07.2011 вносит изменения в движения пригородных пассажирских поездов.

 

07.07.2011
№ 6265/6266 Днепропетровск - Днепродзержинск Лев. отменить.
№ 6015 Днепропетровск - Пятихатки учесть диспетчерским расписанием.
№ 6122 Днепропетровск - Чаплино отменить.
№ 6135 Чаплино - Днепропетровск отменить.
№ 6822 Днепропетровск - Разъезд 5 км отменить.
№ 6141 Чаплино - Днепропетровск назначить до ст.Днепропетровск Южн., на участке Нижнеднепровск Узел - Днепропетровск отменить. От ст.Нижнеднепровск Узел до ст.Днепропетровск Южн. пропустить диспетчерским расписанием.
№ 6280 Днепропетровск - Лозовая пропустить следующим расписанием:
ст.Днепропетровск Южн. (отпр. 15.43);
пл.Проспектная (15.37 - 15.38);
Н.Д Узел Южн. (15.54 - 16.03), далее согласно действующего расписания.
№ 6273 Лозовая - Днепропетровск назначить до ст.Днепропетровск Южн., на участке Нижнеднепровск Узел - Днепропетровск отменить. от ст.Нижнеднепровск Узел до ст.Днепропетровск Южн. пропустить диспетчерским расписанием.
№ 6118 Днепропетровск - Синельниково-1 пропустить следующим расписанием:
ст.Днепропетровск Южн. (отпр. 14.45);
пл.Проспектная (14.48 - 14.49);
Н.Д Узел Южн. (15.03 - 15.04)
далее согласно действующего расписания.
№ 6233 Синельниково-1 - Днепродзержинск Пасс. пропустить изменённым маршрутом следования через ст.Днепропетровск без захода на ст.Днепропетровск Южн., ст.Днепропетровск Груз., ст.Обводную следующим расписанием:
ст.Н.Д.Узел Сев. (16.02 - 16.03);
пл.196 км (16.06 - 16.07);
ст.Нижнеднепровск (16.10 - 16.11);
пл.193 км (16.14 - 16.16);
Пост Амур (16.19);
ст.Днепропетровск (16.23 - 16.48);
ст.Горяйново (16.54 - 16.55);
ст.Диёвка (17.19 - 17.34)
далее слогласно действующего расписания.
№ 6024 Пятихатки - Днепропетровск назначить до ст.Днепропетровск Южн., на участке Сухачёвка - Днепропетровск отменить и назначить следующим расписанием:
ст.Сухачёвка (13.31 - 13.32);
ст.Обводная (13.52 - 13.53);
ст.Днепропетровск Груз. (13.59 - 14.00);
ст.Встречный (14.12 - 14.13);
ст.Днепропетровск Южн. (приб. 14.26).
№ 6124 Днепропетровск - Запорожье на участке Днепропетровск - Нижнеднепровск Узел отменить и назначить следующим расписанием:
ст.Днепропетровск Южн.(отпр. 16.15);
пл.Проспектная (16.18 - 16.19);
ст.Н.Д.Узел Южн. (16.30 - 16.31)
далее согласно действующего расписания.

08.07.2011
№ 6255/6256 Днепропетровск - Баловка отменить и направить сообщением Днепропетровск - Днепродзержинск Лев.
№ 6259/6260 Баловка - Днепропетровск отменить и направить сообщением Днепродзержинск Лев. - Днепропетровск.
№ 6253/6254 Днепродзержинск Лев. - Днепропетровск отменить.
№ 6261/6262 Днепропетровск - Баловка отменить.
№ 6263/6264 Баловка - Днепропетровск отменить.
№ 6821 Разъезд 5 км - Днепропетровск отменить.
№ 6122 Днепропетровск - Чаплино отменить.
№ 6822 Днепропетровск - Разъезд 5 км отменить.
№ 6141 Чаплино - Днепропетровск назначить до ст.Днепропетровск Южн., на участке Нижнеднепровск Узел - Днепропетровск отменить. От ст.Нижнеднепровск Узел до ст.Днепропетровск Южн. пропустить диспетчерским расписанием.
№ 6280 Днепропетровск - Лозовая пропустить следующим расписанием:
ст.Днепропетровск Южн. (отпр. 15.43);
пл.Проспектная (15.37 - 15.38);
Н.Д Узел Южн. (15.54 - 16.03), далее согласно действующего расписания.
№ 6280 Днепропетровск - Лозовая пропустить следующим расписанием:
ст.Днепропетровск Южн. (отпр. 15.43);
пл.Проспектная (15.37 - 15.38);
Н.Д Узел Южн. (15.54 - 16.03), далее согласно действующего расписания.
№ 6273 Лозовая - Днепропетровск назначить до ст.Днепропетровск Южн., на участке Нижнеднепровск Узел - Днепропетровск отменить. от ст.Нижнеднепровск Узел до ст.Днепропетровск Южн. пропустить диспетчерским расписанием.
№ 6118 Днепропетровск - Синельниково-1 пропустить следующим расписанием:
ст.Днепропетровск Южн. (отпр. 14.45);
пл.Проспектная (14.48 - 14.49);
Н.Д Узел Южн. (15.03 - 15.04)
далее согласно действующего расписания.
№ 6233 Синельниково-1 - Днепродзержинск Пасс. пропустить изменённым маршрутом следования через ст.Днепропетровск без захода на ст.Днепропетровск Южн., ст.Днепропетровск Груз., ст.Обводную следующим расписанием:
ст.Н.Д.Узел Сев. (16.02 - 16.03);
пл.196 км (16.06 - 16.07);
ст.Нижнеднепровск (16.10 - 16.11);
пл.193 км (16.14 - 16.16);
Пост Амур (16.19);
ст.Днепропетровск (16.23 - 16.48);
ст.Горяйново (16.54 - 16.55);
ст.Диёвка (17.19 - 17.34)
далее слогласно действующего расписания.
№ 6024 Пятихатки - Днепропетровск назначить до ст.Днепропетровск Южн., на участке Сухачёвка - Днепропетровск отменить и назначить следующим расписанием:
ст.Сухачёвка (13.31 - 13.32);
ст.Обводная (13.52 - 13.53);
ст.Днепропетровск Груз. (13.59 - 14.00);
ст.Встречный (14.12 - 14.13);
ст.Днепропетровск Южн. (приб. 14.26).
№ 6124 Днепропетровск - Запорожье на участке Днепропетровск - Нижнеднепровск Узел отменить и назначить следующим расписанием:
ст.Днепропетровск Южн.(отпр. 16.15);
пл.Проспектная (16.18 - 16.19);
ст.Н.Д.Узел Южн. (16.30 - 16.31)
далее согласно действующего расписания.
№ 6015 Днепропетровск - Пятихатки учесть диспетчерским расписанием.

09.07.2011
№ 6821 Разъезд 5 км - Днепропетровск отменить.

11.07.2011
№ 6259/6260 Днепродзержинск Лев. - Днепропетровск пропустить изменённым маршрутом следования через Новомосковскую петлю, Самаровку, Нижнеднепровск Узел без захода на станции Днепродзержинск, Баглей, Сухачёвка следующим расписанием:
ст.Днепродзержинск Лев. (отпр. 13.24);
ст.Баловка (13.40 - 13.41);
ст.Новомосковская петля (14.05);
ст.Самаровка (14.25 - 14.26);
ст.Н.Д.Узел Сев. (14.40 - 14.41);
ст.Нижнеднепровск (14.46 - 14.47);
пост Амур (14.51) ст.Днепропетровск (приб.14.56).
№ 6265/6266 Днепропетровск - Днепродзержинск Лев. отменить.

12.07.2011
№ 6255/6256 Днепропетровск - Баловка отменить и направить сообщением Днепропетровск - Днепродзержинск Лев.
№6259/6260 Баловка - Днепропетровск отменить и направить сообщением Днепродзержинск Лев. - Днепропетровск.
№ 6253/6254 Днепродзержинск Лев. - Днепропетровск отменить.


Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Сводки
Выскажи свое мнение
Вопрос: Должен ли поселок Слобожанский быть присоединен к Днепру?
Лента новостей
Статистика ресурса